kinoarhiv.pw
Загрузка...

Сериал Я работаю в суде (2016) Скачать торрент

0 1
Сюжет сериала Я работаю в суде (2016): Захватывающие истории фильма разворачивается вокруг судьи,который работает в районном суде, Николай Ершов обожаю свою работу поэтому не представляет своей жизни без этого рода деятельности.Как-то раз в руки судьи попадает интересное дело, которое связано с богатым бизнесменом Круглова, в обвинение было предъявлено, что тот якобы покушался на Игоря Кириллова, что у них давно между собой разногласия, они испытывают друг другу неприятен.Бизнесмен недолюбливает Игоря из за того что тот когда-то был возлюбленным его дочери, вследствие их отношения девушка стала инвалидом после автокатастрофы. Кириллов для того чтобы спасти свою любимую девушку открыл счет в банке и собирал туда деньги на лечение, на что Круглов заверил, что мужчина ворует деньги и не намерен давать их на лечение дочери. Следствием этого конфликта на Игоря было совершено покушение, молодой человек не увидел кто это был, но предположил что нападающим был отец девушки, именно поэтому он и обратился в суд для того чтобы уберечь свою жизнь от опасного бизнесмена.Чем же закончится это судебное разбирательство, удастся ли судье выяснить ктоже на самом деле совершил покушение на Игоря?!
Трейлер
Сериал Я работаю в суде (2016) Скачать торрент
HDTVRip
Скачали торрент: 6 005
Жанр: Наши сериалы / Драма
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Премьера (РФ): 29 августа 2016
Режиссер: Сергей Полторанин
В ролях: Павел Полубабкин, Мария Бурыкина, Мария Савина, Ольга Новосад, Рамиля Бакирова и др.

Раздача отредактирована 20-06-2018, 20:14: Добавлено 3 серия

Я работаю в суде (2016) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Я работаю в суде (2016) HDTVRip / 1-13 серия из 20
Видео: XviD 720х448, 1800 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2ch)
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: ~45 мин х 20
Размер: 7.47 GB

1-13) серия:
  • Трейлер
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать